Гнойная шишка в горле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, встала утром два дня назад глотнула слюну почувствовала дискомфорт, заглянула в горло на мендалине увидела гнойную шишку диамерторм 20м потрогала жесткая, белая, шишка, температуры нет, тгорло не болит вообще без каких либо симптомов, Что это может быть?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это киста с детритом. Возможно, она скором времени лопнет, но наберется снова. Переживать по данному поводу не следует.