Белая шишка на горле

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад болела ангиной, была небольшая температура, очень сильно заложило нос и болело горло, вплоть до потери голоса. Сейчас здорова, насморк прошёл, голос вернулся, но осталась лёгкая боль и краснота в горле, а также появилась небольшая белая шишка. Может, это механическое повреждение (задела гортань палочкой во время еды) или повод для беспокойства? Я вокалист, и дискомфорт в горле не даёт работать.
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Укажите что именно вас смущает. Попробуйте указать стрелочкой.
Пока есть остаточное воспаление.
Платная консультация
Валерия 2021-08-08 08:21
Я надеюсь, что это просто результат механического повреждения.
Ничего страшного нет, это место заживления. Там может быть был небольшой паузырь, который лопнул и теперь образовался фибрин. Рассасывайте Лизобакт.