Образовани в горле

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипертрофический фарингит
Здравствуйте, нужна очень ваша помощь! Подскажите пожалуйста была у лора и обнаружили папилому с правой стороны у языка. У лора 3 раза переспросила и что же мне ее теперь удалить, а она сказала успокоиться ничего не надо трогать забыть про нее и все. Скажите пожалуйста как лучше поступить удалить или нет? Если удалить как срочно? Правда ли что это уже предрак или возможно что онко?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Можете не удалять папилому. Папилома не явояется предраковым заболеванием.