Образовался типа свища на пупком. Довольно давно была лапара. Холицистоэктомия

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня над пупком образовался как гнойник, внутри с гнойным содержимым. Над швом где была лапароскопия, по удалению желчного пузыря. Но это было очень давно. В конце лета, в той области болело, область была гиперемирована, при пальпации была боль, потом все как то быстро стихло, и вот появился гнойник, либо свищ. При пальпации через пупок, обнаруживается некое уплотнение в виде железы какой то. Что это может быть? И что мне с эти делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас образуется лигатурный свищ, рекомендую очный осмотр