Образовались плешины на голове

Спрашивает: Павеое
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема как плеш на голове пол года назад. Ходил к дерматолог сказали из-за нервов лечили настойкой перца, махали луком, никотиновой кислотой. Рос только пушок, недавно возникли еще две. Что делать!?
Теги: резко образовалась небольшая плешь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-09 22:17
Добрый день, это проявление очаговой алопеции. Посетите повторно своего дерматолога - нужно обследоваться и попытаться найти причину вызывающую это состояние. В переписке, к сожалению, с этим не сможем разобраться.