На голове образовалась лисина

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на голове личина и я не знаю откуда она взялась, раньше не было и я пережеваю по этому поводу. Подскажите мне что это может быть и от чего, очень буду благодарен вам. Лисину я заметил где-то неделю-полтори недели назад
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-25 16:38
Добрый день Олег, в первую очередь нужно сдать соскоб на грибок. Это первое заболевание которое слоедует исключить.