Обработка папилом после их отпадания

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня появились папиломы. Много, штук 50. По размеру все разные. Я начала их прижигать сначала "Суперчистотелом", но очень жжет. Потом "ГОРНЫМ чистотелом". Папиломы, которые в качестве эксперимента первыми прижгла, отпали через 2 недели. Надо ли обрабатывать эти места чем-то? Сдавала кровь на ВПЧ, ответ отрицательный.
Спасибо за ответ, заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-19 11:52
День добрый Елена, можете пару дней обработать антисептиком (салициловый, борный спирт и пр.).