Папилома болит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 26 лет! У меня под мышкой выскочила бородавка похожа на папилому, сегодня я увидела что она потемнела и от валилась, теперь у меня на этом месте есть маленькая шишка при пухлость и болит, но не сильно! Что это значит? Нужно ли обращаться к врачу? И к какому? Заранее благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-17 09:37
День добрый Ирина, скорее всего вы травмировали папиллому и она сомостоятельно отпала, но лучше для контроля покажитесь очно дерматологу.
Ирина 2016-05-17 10:07
Спасибо за ответ! Скажите это места от папилому может переродится в онкологию? Или мне не стоит себя так накручивать!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-17 23:35
Как правило, папиллома - это всего лишь папиллома, но повторяю, нужен контрольный осмотр. Не переживайте.