Обманула своего парня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я обманула своего парня. Встречаемся 4 месяца, при знакомстве я сказала, что не замужем и девственница. На тот момент я была замужем, но мы разводимся через суд, а это долго, т. к с мужем и живем за много километров. Мне очень плохо, что я так поступила, мне любовь глаза закрыла и я соврала. Теперь не знаю, как лучше сказать правду? Или может соврать насчет фиктивного брака. Я даже не знаю, как он отнесется к этому. У него у самого 2 детей от разных женщин. ПА у нас был, он поверил, что я девственница. Мы знакомы уже с его родителями, и он хочет познакомиться с моими, у нас все серьезно, но я пока еще не развелась с другим. На данный момент, он видит меня каждый день, т. к работает рядом, и знает, что я ни с кем не гуляю, а так же живу с бабушкой и мамой.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-08-03 18:31
Здравствуйте, Мария.
Вы начали с вранья и хотите продолжить в этом же духе. Но на обмане близких отношений не построишь. Вскоре Вы станете прозрачной для своего друга и придет разочарование. Без честности и искренности нет безопасных и доверительных отношений.
Мария 2019-08-04 05:53
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, как лучше сознаться?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-08-04 11:02
Просто объясните молодому человеку, что Вы сделали это из благих побуждений.