Отношение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Помогите разобраться, встречаемся с парнем ему 33 Мне 26. Прошло меньше месяца а я уже начала к нему привыкать, ни дня ни ночи без него не могу постоянно думаю о нем. Знаю что это не очень хорошо, но помогите как эту привязанность убрать чтобы он скучал, а не я так. Была бы моя воля я бы писала ему смс хоть через каждые 3 мин, хотя знаю это не есть хорошо. Этим можно все усугубить. Помогите разобраться.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-07-03 12:24
На него я точно не могу повлиять. А вам, если чувствуете, что излишняя ваша активность может помешать отношениям, стоит проанализировать свои чувства. Что вы чувствуете к нему? Из-за чего такая привязанность? Подумайте, что можете сделать, что бы ее ослабить? Готовых универсальных советов нет. Для более глубокой проработки ваших чувств и мыслей нужна индивидуальная консультация.