Облучение 50 рентгенов

Спрашивает: олеся
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, воздействие влияние в течении 35ти лет дозы облучения в 50 рентген полученные мужчиной в возрасте 22года в периуд 40ка дней на его организм и возможные последствия отклонения и паталогии в деятеятельности работе его мозга.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-26 20:10
Добрый день. Гормональные отклонения, минимальный риск онкологии.