Облезает кожа рук весной

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, каждую весну облезает кожа на пальцах рук, иногда до крови. Особенно сильно облезать начинает если руками брать грязное что то. Потом через какое то время проходит все и так до следующий весны или осени.
Посоветуйте какое нибудь средство для быстрого заживления кожи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-05 14:45
Здравствуйте , Сергей!
По описанию -  эксфолиативный кератолиз.
Крем с пантенолом - как крем для рук 3-4 раза в день до 1 мес.
Всего доброго.
Сергей 2018-03-06 08:08
Спасибо большое. Купил Мазь Пантенол, уже начала помогать.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-15 23:42
Будьте здоровы и удачи!

В добрый час!