Облезает кожа, пупырышки под ней

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема у меня встречается уже не один раз. Обычно в период зимы или весны. Облезает кожа на пальце, вокруг ранок находятся маленькие бесцветные точки(пупырышки, которые заполнены бесцветной жидкостью, они очень маленькие, на фотографиях их не особо видно). Также пупырышки находятся на коже сгибательного сустава пальца, иногда могут чесаться. Кожа сухая, трескается, водянится. Мажу детским кремом и пью витамины, эффект очень маленький, а пупырышки на пальце вообще не проходят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-12 20:51
Добрый день, это проявление е экземы, для адекватного лечения нужно разбираться в причинах, пройти необходимые обследования. Подойдите очно.