Кожа облезает и водянится, под кожей маленькие бесцветные точки

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, кожа облезает с каждым днем, но медленно, также вокруг пораженного участка, под кожей образовались бесцветные точки, которые водянятся и распространяются всё больше. Ещё реагирует на воду, сильного зуда нет, но иногда чешется. В больнице дерматолог сказал, что это дерматит, но я лично знаю, что дерматит выглядит по-другому, да и живу я в глуши, одна больница на всех, врачей медсестры заменяют. На данный момент я не могу выехать к другому врачу, но хочу узнать точный диагноз и лечение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-06 15:09
Добрый день.
Это экзема
Ограничить контакт с водой.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней.