Облезает кожа на пальце и ухе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Герпес, отрубевидный лишай, бронхит.
Здравствуйте, месяца два назад начал облазить большой палец, на левой руке. Началось с кончика, потом пошло к ладони, заметила, что появляются водянистые пузырики, лопаются, чешутся с слезает кожа. Уже дошло на пол ладони. Одновременно с пальцем начало облезать и левое ухо, сейчас уже на половине щеки. На щеке как окантовочка красная. Время нет сходить к врачу. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-29 13:34
Добрый день.
Сейчас есть жалобы которые вы перечислили. Пришлите фото.