Облазизие кожа на пальцах ног у дочки 6 лет

Спрашивает: Ольга Викторовна Гладкова
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Здравствуйте, у дочки облазиет кожа на пальцах ног. Не чего не беспакоит, не чешится. У нас перекручиный желчный, ходит в туалет раз в день, и в основном бубурешками, но они мягкие. Мало пьет. Кушает тоже не особо.
Теги: на коже между ног дочери
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, приложите фото
До этого ребенок или кто-то в семье ковидом не болели? Температура высокой не была?
Ольга 2022-02-09 11:20
Здраствуйте, болела в августе 2021, две недели температура 37,6, то падала то опять поднималась. И вот болеет три дня температура высокая, а сейчас не чего, долечиваем горло и все. Но это началось с началом зимы, а сильно недели две назад.
Ничего страшного нет, такое бывает при орз, через 2-4 недели сделайте узи сердца и коронарных сосудов ребёнку и экг
Ольга 2022-02-09 12:42
Мы две недели назад делали узи сердца и экг, все хорошо, есть доп хорда но в приделах нормы. Кардиолог сказала попить магний и ее забалеваний нет. Мы обратились к ней потому что мне показалось что вокруг губ голубое, но оказалось сосудистый ресунок близко к коже. А не может быть это авитаминоз. Я сейчас купила рыбий жир Lise, и магний плюс. Может быть авитаминоз?