Область на половом члене, ограничена "бортиком", без дискомфорта

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: Ограниченное пятно на головке
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, Около недели назад заметил такую проблему, на коже полового органа и головки образовалась область, не более 0,5-0,7 см в диаметре, ограничена неким "бортиком". Не болит, дискомфорта не доставляет, не чувствуется вообще. Фото прилагаю. Что это может быть, и что делать? Посетить специалиста не имею возможности, ввиду служебной командировки в горном регионе. Половых контактов не было в течении 6 месяцев. Обратиться к специалисту нет возможности, ввиду нахождения в горах
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-11 07:28
Здравствуйте Илья.

Подобные изменения могут быть при кольцевидной гранулеме или кольцевидной форме красного плоского лишая.

Точнее сказать можно только после очного осмотра.

Вам необходимо найти возможность показаться дерматологу. Это не срочно.
Илья 2021-06-11 07:57
Большое спасибо) успокоили)
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-11 08:58
Пожалуйста, здоровья Вам.