Обильные выделения с запахом железа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на 9 день цикла начались обильные выделения. Настолько обильные, что сырыми становятся не только трусы, но и колготки. Ранее такое было только в 1 месяц после отмены кок. Выделения не густые, но и не супер жидкие. Запах будто железа. Прозрачно -желтые.
На данный момент принимаю магний, фолиевую кислоту и метилфолат по назначению эндокринолога.

1. Что это может быть?
ПА всегда в защите!
2. Нужно ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 16:27
Здравствуйте!
1. Нарушение микрофлоры
2. Да
Платная консультация
Елена 2022-03-15 08:38
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, лечение. Ещё немного зуд у одной половой губы. Чем можно побеситься, не навредив?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 12:30
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.