Обильные выделения с запахом, зуд и опухли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня такая ситуация, с парнем живем уже год. Месяц назад ругались и не общались. Две недели назад помирились и после полового акта, у меня начались обильные выделения с запахом, зуд и половые губы опухли. Раньше токого не было за год. С чем это может быть связано?
Может быть такое что молодой человек перенес мне что то, от другой партнерше?
(ивеняюсь за подропность, к доктору попасть не могу)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 12:45
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова