Обезболивающие при менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошее обезболивающие при менструации. Боль появляется только в первый день.
Единственный препарат, который мне помогает - солпадеин, но я хочу от него отказаться.
Пробовала также - но-шпу, темпалгин, Спазмалгон, ни один из которых мне не помогает.
Пол года назад была на осмотре, никаких патологий нет, цикл 34 дня (длительность менструации 5 дней).

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 22:59
Добрый день.
Можно попробовать реналган или дексалгин.