О замене уколов PP, B таблетками при болях в спине

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Хронические заболевания: Гипертония, брадикардия
Здравствуйте,
У матери боли в спине, остеопороз, возможный компр. Перелом груд. Позвонка. В ожид. Рентгена, врач назначил в том ч. уколы никотиновой к-ты и нейромультивита, 10 шт. По 2 мл. Приходится их заменить таблетками. Правильно ли будет принимать в теч. 2-х недель ник. К-ту 2 р. в день и нейромульт-т 1 р. в день. Речь не о правильном традиц. Курсе, а чтобы получить примерно то же, что имел в виду врач. (В наст. Мом-т он недоступен.) Пациент мало весит, сильно реагирует на лек-ва. Извиняюсь, если глупый в-с, то можно не отвечать. Наталья.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-01 14:39
Здравствуйте. Можете принимать, учитывая сопутствующие заболевания.