О хламидиозе

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, если был контакт с девушкой 4 месяца назад (кунилингус) какова вероятность заражения хламидиозом? По прошествию 4 месяцев сдал анализ Пиф и ПЦР из уретры. Не обнаружено. Можно ли доверять этому или нужно сделать дополнительные анализы. Беспокоить стала боль в пояснице. Очень надеюсь на развернутый ответ. Уже устал искать информацию по сайтам.
Теги: кунилингус и хламидиоз, хламидиоз и кунилингус
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-12 20:16
Здравствуйте, больше сдавать не нужно, вы здоровы. Всего доброго.