Няк, СРК, эрозивный колит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализов, сдавл иммунный статус и интерферованный статус (пока не готов), сдавал из за проблем с кишечником (СРК, НЯК, эрозивный колит). Подскажите пожалуйста есть ли отклонения, существенные?
Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-06-11 14:25
Здравствуйте.
Есть дисбаланс иммунорегуляторных клеток за счёт увеличения % содержания Т хелперов.
Всего наилучшего.