Нужно ли вырывать зуб

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать если у меня с детства есть два зуба которые растут в два ряда, плюс они кривые, не правильный прикус. Я хотела бы ставить брекеты для исправления но не поздно ли ставить их в 30 лет? И нужно ли вырывать два этих зуба вторым рядом, места для них просто нет там.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-02 17:37
Здравствуйте. В Вашем возрасте ставить брекеты не поздно. Решение лю удалении примет врач-ортодонт после ортопантомограммы и диагностических моделей. Но скорее всего удалять нужно.