Нужно ли простогонится

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, купили щенка простогонили, были глисты. Взрослым нужно ли для профилактики что то пропить? Чтобы безопасно, если да то что именно можно купить для взрослого и ребёнка
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 марта 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-14 08:58
Здравствуйте. Людям ничего не требуется
Платная консультация
Мария 2021-03-14 09:08
Даже не влияет то факт что он нас облизывал?)
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-14 09:52
Собаки всегда облизывают людей. Профилактика не поможет если было заражение, люди проходят лечение при выявлении у них болезни