Нужно ли принимать антибиотик?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочке 2 года, кашель больше месяца, сделали рентген, результаты прикрепляю, при прослушивании дыхание жесткое (со слов педиатра), назначили эреспал по 1 ст л 2 р в день 5 дней, ингаляции с физраствором, антибиотик флемоксин, скажите, есть необходимость в применении антибиотика?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-20 21:42
Добрый день.
Нужно сделать анализ крови, это позволит разобраться в ситуации.