Приступообразный кашель уже две недели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть. Дочь болеет с 15 декабря нам поставили диагноз ОРЗ фаринготонзиллит, трахеит. Мы пропили антибиотики, сиропы от кашля. У нее кашель не проходит, мы сдали кровь,.WBC--9, LYM%-44.2h, LYM#3.9h, MON%-5.0, MON#.4, GRA%50.81, GRA#-4.7, RBC4.79, HG134, HCT394, MCV82, MCH-28.01, MCHC-341, RDW-12.2, PLT-503h, MPV-8.5, PCT-426, PDW-13.2, СОЭ-20. Нам поставили диагноз-трахеит, легкое течение прописали Ренгалин 1 таблетка 4 раза в день. Кашель так и не проходит. Что делать? С уважением Елена.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2016 года

3 ответа

Елена, добрый день!
В анализе крови умеренные воспалительные изменения.
Кашель может поддерживать аллергия или особенность возбудителя (хламидиоз, например). На коклюш не похоже? Советую провести по этому поводу обследование.
А какой антибиотик вы принимали?
Всего доброго!
Платная консультация
Елена 2016-01-22 12:20
Антибиотики мы принимали две недели назад флемоклав солютаб, от кашля-амбробене потом коделак бронхо24
Елена, добрый вечер!
Если кашель сохраняется, лучше обследоваться, как я советовала в предыдущем письме.
Всего доброго!