Нужна ваша помощь и консультация

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста почему в семье не хватает всегда денег, живём всегда в долгах ни одного месяца не проходит чтоб не было долга, хотя работаем, получаем детское пособие на ребёнка но денег нет вообще. Как сделать что деньги оставшись. Объясните ситуацию и нашу проблему с этим
Категория: Психолог

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-09-11 17:23
Здравствуйте!

Вероятно, что-то не так с планированием расходов и тратами денежных средств в вашей жизни.