Нужна ваша помощь

Спрашивает: Айнагуль
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Ни стого ни чего началось раздражении в половых губах. Опухоль, жжение! Незнаю что это. Ходить не могу! Помогите пожалуйста. Гначалось передем месячными! Уже неделю дискомфорт. Больница долеко. Щипет при мочеспускании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Айнагуль. Купите в аптеке Цитеал или Хлоргексидин для подмывания, мазь Клотримазол и свечи Пимафуцин во влагалище. По возможности покажитесь врачу. С уважением, К. А.