Нужна срочная помощь!

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, решили провести половой акт. Презервативов не оказалось, а хотелось. Первый раз. Парень всунул буквально на 1-3 см. Дальше не решились. При выделении спермы парень утверждает, что немного попало. То есть первая сперма, а остальное успел вытащить. Возможно ли беременность? Если да, что делать?
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-03 10:59
Если жато была смазка-то беременность не наступит, если сперма-беременность возможна