Нужна ли госпитализация?

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте!

Женщина 81 год, заболела 14 января, подтвердился коронавирус. Первый вызов врача - сатурация 98, температура 37,5 -37,7, кашля нет, оставили лечиться амбулаторно.
Назначили триазавирин, витамины В и С.
18 января температура поднялась до 38,5, сбили парацитамолом. Самочувствие ухудшилось, сегодня к вечеру опять температура 38, одышки как таковой нет, слабость и приступы паники.

Нужна ли госпитализация?
Категория: COVID-19
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Такая ситуация повод для назначения антибиотиков, гормонов и. Тоцализумаба. Дома это не сделать