Нужна помощь, подозрения на ковид

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 88 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Дедушка плохо себя чувствует, слабость, отсуствие аппетита вялость, потеря концентрации, отказ от еды. Температура не высокая. Кашля нет, вкус запах чувствует. Контактировал с инфицированными. Как можно помочь? Какие препараты, антибиотики, витамины нужны? Помогите пожаоуйста, нуждаюсь в Вашей помощи. Вызывать врача нет возможности. Живет в деревне в Нижегородской области.
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 мая 2021 года

5 ответов

Лилия! Для профилактики следует капать в нос капли Гриппферон, курс 10 дней. Капсулы Арбидол по 200 мг 4 раза в день, курс 7 дней. Вит. С 500 мг утром после завтрака. Пить компот с сухофруктов, куриный бульон, кефир жирный, вода с лимоном. И скорую или фельдшера вызвать требуется. Всего доброго.
Платная консультация
Лилия 2021-05-24 11:06
Может нужно какие то более сербезные лекарства или кроверассыжающие?
Нету врачей к сожалению
Лилия! Серьезные лекарства назначаются при пневмонии, а не при контакте с больным ковид19.
Платная консультация
Лилия 2021-05-24 21:55
Мне кажется дедушка заболел. Все симпотомы слабрсть, кашель, потеря аппетита отказ от еды. Ломата в теле
Лилия! Рекомендации написаны вам выше в информации. Связывайтесь с медицинскими работниками по месту жительства.