Нужен ли мост на зубы

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, последний зуб убит, на предпоследнем надстройка-коронка закрывающая десну между ним и последним, все равно попадает пища и достаточно болезненно есть бывает. Кроме моста что то можно другое сделать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-10-11 09:19
Здравствуйте. Да, замена пломб с восстановлением анатомической формы на обоих зубах. Пародонтальный карман между зубами образовался в результате неправильной формы зубов и усадки пломб.