Нужен ли эликвис

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболела ковидом, в средней тяжести, пневмония. Назначение, антибиотики, дексаметазон. Эликвис на 10 дней, до этого проблем с кровью не было, живу в провинции, анализы никто не берёт. Нужно ли дальше пить эликвис или нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-08 14:12
Здравствуйте.
Не можете сдать анализы? Хотя бы прикрепите оригинал выписки. Иначе я ничего подсказать не смогу.
Платная консультация
Диана 2021-12-10 09:12
Лечение было на дому. Цефтриаксон 20 уколов и дексаметазон 10 уколов. На десять дней эликвис. Стоит его дальше пить или нет. Спасибо за ответ