Можно ли дальше пить конкор

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте! Такой вопрос, на данный момент у меня проблема с щитовидной железой, сдала анализы в два раза гармоны превышают из-за этого у меня стал пульс до 140 аж набегать! Мне дали сдать на щитовидную железу ещё один анализ а пока эндокринолог сказала попить конкор по 2,5 мг один раз в день! Первый день выпила пульс целый. День был 90 с копейками но в сон тянуло и слабость была, сегодня второй день измерила пульс 80 выпила таблетку,! Я просто хочу знать нужно ли мне его дальше употреблять если вроде в норме, боюсь мало ли ещё сильней понизиться? За ранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2019-12-25 00:00
Здравствуйте. Пока гормоны щитовидной железы не придут в норму Конкор надо принимать. При дальнейшем снижении пульса и плохом самочувствии можно наполовину уменьшить дозу Конкора.