Нужен или не нужен Клексан по результу анализа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Два выкидыша на 15 и 24 неделе
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ! Хочется узнать ещё одно мнение.
Я была очно у двух гематологов, НО они говорят разную информацию. Один - надо колоть Клексан или аналоги, а второй говорит, что с 12 недели беременности надо принимать аспирин. Клексан не нужен!
Я запуталась! Помогите, пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-08 13:50
Здравствуйте.
По представленным показателям оснований для применения гепаринов нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кристина 2021-05-08 14:01
Благодарю за ответ!