Ноющие боли в левом боку под ребром

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет. Нарушения со стулом бывают.
Здравствуйте, у меня второй день ноющая боль в левом боку под ребром, спереди. До этого поели суши с имбирём. До этого бывало так, когда поем тяжелую пищу, но боль потом проходила сама. Бывает это редко. Заметила это после беременности появилось, года 3 примерно. Пару раз было что в этом боку, что то резко кольнуло и проходило само собой. Что это может быть, как лечить и к кому обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это явления панкреатита, гастродуоденита. Рекомендую очный осмотр гастроэнтеролога.
Платная консультация
Дарья 2019-05-12 20:33
Спасибо. А какие анализы нужно сдать, что пройти, чтобы узнать причину?
Необходимо как минимум выполнить УЗИ ОБП, ФГДС, биохимия крови (кроме прочих также билирубин, амилаза, щелочная фосфатаза)