Ноющая боль в левой лопатке

Спрашивает: Nastya1588
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня каждый день ноющая боль в левой лопатке отдает в руку и давящие боли под левой грудью и посередине, это все длится месяца 3 делала ЭКГ и холтер сказали есть небольшие изменения, но это не страшно. Куда мне обратиться была у невролога сказали хондроз
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Остеохондроз может давать такие боли. Сделайте еще узи сердца, чтобы наверняка исключить сердечную патологию.