Ноющая боль в коленях после перенесенной инфекции

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
В сентябре болела неустановленной пневмонией. Болезнь перенесла тяжело. Все тесты на ковид были отрицательные включая антитела. Прошло полгода в течение всего этого времени осталась температура 37-37.2. В Крещенские морозы чувствовала себя хорошо, а как начались вторые морозы то заныли колени -суставы. Боль ноюшая, плюс появился хруст в коленях - утром еще терпимо, под вечер ноги болят сильно. Мучаюсь уже 5 день. На 6-ой день добавилась боль на ладонях в области больших пальцев. Что это может быть? К кому мне обратиться в городской поликлинике?
Спасибо
Категория: Ревматолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

2 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-02-17 21:57
Сдайте анализ крови на СРБ, СОЭ ревматодный фактор, АНФ с определением титра антител и типом свечения, АЦЦП, антитела к MCV. Посмотрим, если ли ревматологическая составляющая в Ваших жалобах
Людмила 2021-02-19 11:20
Добрый день! Спасибо за ответ. Как сдам анализы сразу отпишусь!