Ноящая боль в левом плече после падения на него

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 8 дней назад поскользнулся и упал на левое плечо, в итоге почувствовал боль, спустя 8 дней я могу свободно двигать и поднимать и опускать руку(отеков не было). Но когда я решил, что все прошло, решил по подтягиваться и у меня появился синяк на бицепсе и чувствую ноющую боль, особенно после сна. Пытался обратится у себя в городе к травматологу или хирургу, но запись доступна ток через 2 недели.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-12-18 19:43
Какой вопрос?
Степан Владимирович Алексеев 2020-12-19 12:14
Возможно это что-то серьезное. Вчера был у приёма траматолога, он даже не взглянул на мой синяк(а я не ударялся юицепсем, так он ещё и чернеет). А доктор сказал трещин нет(ренген делал), выписал мазь и сказал через полтора месяца повторно придешь если не пройдет.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-12-24 09:18
Какой вопрос?