Боль в левом плече

Спрашивает: Нина Борисова
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Тромбофлебит, гипертония.
Здравствуйте, меня беспокоит боль в левом плече. Рука поднимается только до уровня плеча, при пальпации боль в мышце. Лежать на левой стороне не могу. Доктор ничего конкретного не находит. Мышцах левого плече в области боли уплотнена.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-12-07 11:32
Опытный ортопед наверняка установит причину при очном осмотре руки.