Новый акральный невус

Спрашивает: Гиорги
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

В апреле этого года на подошве правой ноги появился новый акральный невус. За 6 месяцев родинка немножко увеличилась и стала темней, размеры около 2 миллиметров. Был на консультации у дерматолога, сказали наблюдать каждые 3 месяца. Буду благодарен если посмотрите пркрепленную фотографию и напишите свое мнение.

Спасибо
Теги: акральная меланома, акрально-лентигинозная меланома
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-22 13:31
Здравствуйте!

Визуально доброкачественные акральный пигментный невус.

А дерматоскопии фото нет?
Гиорги 2019-09-22 13:35
Большое спаибо за столь быстрый ответ.

Дерматоскопом сняли фотографию только она хранится в клинике. К сожалению не додумался попросить на флешку скинуть. В начале октября иду на контрольный осмотр и там уже сравнят что да как.

Еще раз спасибо что уделили время:)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-27 00:29
Хорошо!

На здоровье!

Всего доброго!

Отпишитесь при необходимости.