Акральные невусы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, обнаружила на стопах ног акральные невусы. Думаю, что появились недавно, никогда раньше их не видела. Посмотрите, пожалуйста, есть ли в них признаки злокачественности. Очного дерматолога с дерматоскопом нет. Если есть что-то плохое в них, поеду в областной центр. Знаю, что это очень опасные невусы, хочется понять, пока наблюдать их или срочно проверять. Кроме этих двух есть ещё более мелкие точки по стопе. Я ужасно расстроена!
Буду благодарна Вам очень за консультацию.
Теги: акральный невус на коже пальца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-10 05:41
Добрый день. Да невусы не очень хорошие.

Злокачественности нет. Но лучше за ними понаблюдать, а при возможности удалить.

С уважением.
Платная консультация
Инна 2019-11-10 05:42
Спасибо за ответ. Только я не поняла, именно мои не очень хорошие или вообще такие невусы?
Инна 2019-11-10 05:44
Спасибо большое Вам!