Новооброзование

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в паху появились наросты похожие на родинку , не обратил внимания, через год появилось все больше около пяти, сейчас есть уже на пенисе. Что бы это могло быть. Партнер один уже более 6 лет, и у нее ничего подобного нет. Переодически бывает зуд и проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-23 17:02
Добрый день
Вам нужно сделать дерматоскопию и решить вопрос об удалении новообразований
Артур 2016-06-23 17:09
Это может быть раком или кандиломой?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-23 21:30
Нет больше похоже на доброкачественные фибромы или веррукозные невусы