Новообразование в бочках, белок, измененные эритроциты

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте! Можете помочь. У сына на УЗИ были изменения около 3 лет говори и в моче эритроциты все хорошо. Но в этот раз я сама взяла карточку все пролистала прошу, чтоб отправили в областную, но ини свое говорят что хорошо. В анализах мочи так же присутствуют эритроциты и измененные эритроциты бывают, около 2-х лет. (эр. 10-11-13 изм, лей 1-1; креатин 90, мечевина 3,8, холестерин 4,6). Про образование говорят доброкачественное. А вот эритроциты измененные и белок иногда 0.033-0.13. По Нечипоренко эритроциты были 10500 потом через месяц 3000. Начиталась и все похоже на гломерулонфрит, начала перебирать в голове просто в растерянности. 1. Есть ли вред от этого новобразования и могут ли из-за её быть эритроциты и белок или же все таки больше относится к гломеруланефриту? 2. Какие обследования можно еще пройти? 3. Можно ли сейчас при таких анализах начать какое-то лечение?
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-30 19:39
Добрый день. Давление, отеки?
Рекомендую сделать МСКТ почек с контрастом
Платная консультация
Николай 2021-04-30 20:03
Давление в норме, отеков нет. Жалуется только ни дискомфорт в пояснице.
Николай 2021-04-30 20:04
МСКТ и КТ это одно и тоже или нет?