Новообразование у ребенка

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: аллергия
Здравствуйте, у дочери 5,5 лет месяца 2,5 назад на плече появился как прыщичек, потом стал увеличиваться и стал похож на длинную родинку, только налитую кровью. Тк она торчала. Дочка сорвала ее во сне. Шла долго кровь с сукровицей. Когда подсохла, стала еще больше. Сходили к дерматологу -сказали не знаем что это, помогите.скидываю фото. Заклеиваем ее пластырем, от которого вокруг уже воспаление, но боимся что если не заклеим опять сорвет ее. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-10 22:57
День добрый, Анастасия очень похоже на пиогенную гранулему. Надо удалять, обратитесь к хирургу.