Новообразование на зажившей татуировке

Спрашивает: Yura
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету/не знаю
Здравствуйте, 2.5 года назад сделал тату рукав, никаких шрамов и осложнений изначально не было, все хорошо зажило. Неделю назад появилось новообразование на локте, сейчас их уже 3 и они становятся чуть больше. Немного зудит, травм локтя не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-11 21:54
Добрый день, по снимку - гранулемы. Это отсроченное осложнение. В режиме переписки могу посоветовать использовать крем Элоком дважды в день тонким слоем. 10-15 дней. Если не будет положительной динамики, посетите клинику для подтверждения заключения.