Новообразование на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не знаю правильно ли к вам с этим вопросом. Где-то пару дней назад заметила небольшое уплотнение на внутренней стороне бедра ближе к гениталиям. См 2 длинной см в высоту, на ощупь похожа на попилому или родинку, если сильно надавить чуть болезненно, но не критично, так не вызывает боли, гноя нет. Что это может быть, какое лечение, к кому обратиться. Не может ли это быть онкологией? Помогите пожалуйста. Из хронических заболеваний увеличение щитовидной железы, холецистит.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне возможно, что это папиллома, рекомендую консультацию дерматолога