Новообразование

Спрашивает: Мон
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма аллергия на цветения
Здравствуйте, на плече появилось красное новообразование около недели назад, а может и раньше. Не болит, выпуклое, цвет розовый неприятный вид. На ощупь выпуклое. У нас в городе компетентных специалистов нет, спросить не у кого. Беспокоюсь не знаю что это. Проконсультируйте пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-01 07:39
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний