На голове появилось выпуклое новообразование

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Новообразование появилось около трех месяцев назад. Оно меня не беспокоит, но доставляет неудобства при расчесывании. К специалистам не обращался, никакого лечения не принимал, только мазал соком чистотела
Теги: выпуклые бляшки на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-05 16:10
Добрый день.
Это Веррукозный невус нужна дерматоскопия и удаление образования лазером.
Денис 2021-02-16 13:25
А обязательно это удалять или с этим можно жить и не волноваться
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-05 18:41
Если не мешает, можно провести дерматоскопию и оставить как есть.